top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреШальная пуля летела в девушку два километра

Шальная пуля летела в девушку два километра

23 декабря 2011 г. в 09:44

:

Теги :

В США 15-летняя девушка скончалась от случайного выстрела в голову. Пуля была выпущена из ружья в двух километрах от убитой, причем выстрел произошел по неосторожности стрелка.

Трагический инцидент произошел в штате Огайо, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". Рэйчел Йодер, девушка из общины амишей во Фредексбурге, ехала в повозке, возвращаясь домой с молитвенного собрания. Внезапно ей в голову угодила пуля, смерть наступила мгновенно.

Лошадь довезла мертвую хозяйку домой. Брат Рэйчел Йодер сперва решил, что девушка разбила голову, упав с повозки. Позднее в больнице, куда привезли тело жертвы, у нее в голове врачи нашли пулю.

Оказалось, что в двух километрах от случившегося местный житель решил почистить охотничье ружье. Случайно он нажал на курок. Ствол был в это время направлен вверх под углом примерно в 45 градусов. Пуля по замысловатой траектории преодолела большое расстояние и попала в несчастную девушку, которой не повезло оказаться у нее на пути.

Невольный убийца сам явился в полицию. Результаты экспертизы показали, что выстрел был действительно сделан из его ружья. Имя мужчины не сообщается.

Напомним, что осенью 2011 года жителей Вены терроризировали двое хулиганов, обстреливающих прохожих и водителей из духового пистолета. Более месяца они разъезжали по улицам австрийской столицы, охотясь на ни в чем неповинных граждан. Наконец злоумышленников удалось задержать. Оказалось, что один работает в крупной строительной фирме, второй является безработным. Всего они совершили 21 нападение, 18 раз преступникам удалось поразить цель, сообщает Дни.ру

 

Шальная пуля летела в девушку два километра

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала