top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ детсадах Хакасии появятся дополнительные группы

В детсадах Хакасии появятся дополнительные группы

23 декабря 2011 г. в 15:42

:

Теги :

Конец декабря богат на сюрпризы и приятные события. Так, сразу в нескольких поселках республики открываются дополнительные группы в детских садах.

Так, в пятницу, 23 декабря, в Усть-Абаканском районе дополнительные группы открыли сразу в двух учреждениях: в детском саду «Рябинушка» села Зеленое и в школе - детском саду «Росток» поселка Тепличный.

С 26 декабря еще по одной дополнительной группе для малышей появятся в поселках Солнечное и Краснозерное Усть-Абаканского района. В этот же день школа-сад «Сказка» с. Троицкое Боградского района распахнет свои двери для сорока самых юных жителей поселка. 27 декабря новая группа дошколят добавится в Чарковском детском саду Усть-Абаканского района.

Ну а 28 декабря в поселке Джирим Ширинского района состоится торжественное открытие детского сада "Золотой ключик" на 80 мест, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В детсадах Хакасии появятся дополнительные группы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала