top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИномарка сбила людей на остановке

Иномарка сбила людей на остановке

26 декабря 2011 г. в 09:21

:

Теги :

Водитель легкового автомобиля сбил мужчину и ребенка на автобусной остановке на севере российской столицы. Пострадавшие с серьезными травмами доставлены в больницу.

По словам сотрудника правоохранительных органов города, ДТП произошло на Большой Академической улице, дом №75. "Водитель Ford въехал в остановку и сбил двух человек - мужчину и девочку. Девочка в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Мужчина в состоянии комы госпитализирован", - сказал собеседник РИА Новости.

В свою очередь, в МВД России по Москве заявили о том, что в ДТП пострадали 62-летний мужчина и 16-летняя девушка. "Около 12:00 на улице Большая Академическая автомобиль Volkswagen Touareg врезался в остановку общественного транспорта, расположенную у дома №73", - заявил представитель ведомства.

По его словам, с водителем, задержанным на месте происшествия, проводятся необходимые следственные действия. По предварительным данным, он управлял машиной по доверенности. Сейчас устанавливается, находился ли он на момент аварии в состоянии алкогольного опьянения. Причины аварии устанавливаются, сообщают Дни.Ру.

Накануне серьезная авария произошла в Можайском районе Подмосковья. ДТП произошло примерно на 126 километре Минского шоссе. Водитель микроавтобуса Ford Transit с украинскими номерами, ехавший из Москвы в сторону области, не справился с управлением и совершил по касательной столкновение с пассажирским автобусом Mercedes, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузной фурой из Белоруссии, которая направлялась в Москву.

В результате аварии восемь человек погибли и четверо были госпитализированы. Все погибшие и раненые - жители Житомирской области Украины, которые ехали с заработков в сторону Белоруссии. Не исключено, что водитель микроавтобуса попросту заснул за рулем или на какой-то момент отвлекся от управления.

Иномарка сбила людей на остановке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала