top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абаканском пансионате ветеранов после ремонта открылся актовый зал

В Абаканском пансионате ветеранов после ремонта открылся актовый зал

26 декабря 2011 г. в 14:48

:

Теги :

Большую сцену и шикарную елку в честь главного праздника года в пансионате ветеранов обновили самодеятельным концертом. Зажигательные восточные танцы, задорные частушки и даже романсы как нельзя лучше вписались в обновленный антураж.

Хрустальные люстры и бра, современная отделка, зрительный зал на 150 мест с прекрасной акустикой - большая радость и гордость, как для коллектива учреждения, так и для его подопечных. Талантов здесь не занимать, поэтому творческий рост благодаря новому актовому залу артистам-любителям обеспечен. Но главное - у них появилась возможность почаще собираться вместе, проводить различные мероприятия и приглашать гостей.

- Еще год назад вместо этого потолка с люстрами можно было увидеть небо, - рассказал директор Абаканского пансионата ветеранов Владимир Злаказов. - Теперь наш актовый зал соответствует всем требованиям пожарной безопасности - деньги на его проведение были выделены как раз по данной программе.

Значимость долгожданного события отметила и заместитель министра труда и социального развития Хакасии Ирина Шаповаленко.

- Очень приятно, что пансионат развивается, хорошеет. Не каждое учреждение республиканского уровня имеет такие актовые залы. И это здорово.

На обновление актового зала в Абаканском пансионате ветеранов потрачено чуть более 3 млн рублей, сообщили в пресс-службе Минтрудсоцразвития РХ.

В Абаканском пансионате ветеранов после ремонта открылся актовый зал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала