top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Туиме облагородили сельский сквер

В Туиме облагородили сельский сквер

26 декабря 2011 г. в 15:28

:

Теги :

В селе Туим (Ширинский район) в сквере сделали новое ограждение. Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказал глава Туимского сельсовета Геннадий Герасченко, деньги, 150 тысяч рублей, на реконструкцию сквера выделил местный предприниматель.

Сквер несколько лет назад был излюбленным местом отдыха жителей Туима, но со временем он превратился в заброшенный сад. Сейчас сельская администрация вместе с предпринимателем намерены вернуть скверу прежний статус. Здесь появился новый забор и лавочки, а весной начнутся работы по озеленению сквера.

В Туиме облагородили сельский сквер

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бываю в Туиме 27 декабря 2011 г. в 14:18

Не значит ли это,что предприниматели Туима наконец-то решили вкладывать деньги в собственное село???Развивать инфраструктуру там, где живут!!!Если это так, то хорошо,что они додумались до этого!!!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала