top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарезал мать шестерых детей

Житель Хакасии зарезал мать шестерых детей

26 декабря 2011 г. в 15:43

:

Теги :

20 декабря в Аскизской центральной районной больнице скончалась 36-летняя женщина, поступившая с ножевым ранением. По версии следствия, тяжелую травму погибшей нанес ее муж. У супружеской пары на иждивении находятся 6 несовершеннолетних детей.

По данному факту в отношении 38-летнего супруга погибшей, жителя Аскизского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 19 декабря в одном из домов села Усть-Чуль Аскизского района между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине один удар кухонным ножом в область живота. После чего, потерпевшую доставили в Аскизскую центральную районную больницу, где, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, женщина скончалась от полученных телесных повреждений.

Подозреваемый признал свою вину, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Установлено, что у супружеской пары на иждивении находится 6 несовершеннолетних детей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии зарезал мать шестерых детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала