top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортСвыше 70 человек стали участниками Новогодних лыжных гонок в Черемушках

Свыше 70 человек стали участниками Новогодних лыжных гонок в Черемушках

26 декабря 2011 г. в 16:06

:

Теги :

В минувшие выходные на лыжной трассе Черемушек прошли Новогодние гонки на призы администрации города Саяногорска. В соревнованиях приняли участие лыжники Черемушек, Саяногорска, Вершины Теи, Балыксы, Абакана, Таштыпа и Шушенского.

Всего на старт вышли 72 человека, в основном детских и юношеских возрастов, практически все сильнейшие юные спортсмены нашего региона.

Погода, отлично подготовленная трасса и хороший наградной фонд способствовали проведению стартов. Важно отметить, что лыжные гонки в Хакасии набирают всю большую популярность.

В первый день, 24 декабря, проводилась личная гонка, во второй день - командный спринт.

Победители соревнований: Марченко Алина, Смолькова Настя, Медведев Сережа (Черемушки), Тишкин Кирилл и Шамраева Саша (Шушенское), Михно Алексей (Вершина Теи), Торчакова Мария (Балыкса), Иванов Николай (Саяногорск).

Двукратными победителями соревнований стали Подзоров Антон и Ульянова Алина (Черемушки), Соколова Юлия (Балыкса), Гончаров Валентин (Шушенское), Огарко Игорь и Тонких Максим (Вершина Теи).

Впереди у лыжников длительный сезон, эти соревнования только первые в сезоне, всего их будет порядка десяти.

Организаторы мероприятия сообщают, что в Черемушках выпал обильный снег и приглашают на Новогодних праздниках любителей активного образа жизни на подготовленную лыжную трассу в Черемуховом логу, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Свыше 70 человек стали участниками Новогодних лыжных гонок в Черемушках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала