top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске подвели итоги новогоднего марафона РУСАЛа

В Саяногорске подвели итоги новогоднего марафона РУСАЛа

26 декабря 2011 г. в 16:44

:

Теги :

Саяногорские русаловцы - участники команд благотворительного марафона компании «Верим в чудо, творим чудо» прошли последнюю станцию. Впереди металлургов-добровольцев ждет подведение итогов и праздничное мероприятие с награждением победителей.

«Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!», превзошел по своим результатам все самые смелые прогнозы, - рассказала директор ЦСП РУСАЛа в Саяногорске Леана Саутина. - Участники за это время совершили более 80 добрых дел и каждое из них подарило радость огромному количеству людей всех возрастов. В роли добрых волшебников выступили более 100 работников саяногорских предприятий компании, и каждый на себе ощутил, как же это здорово - услышать искреннее «Спасибо!» от совсем незнакомых людей и понять, что жизнь можно сделать лучше благодаря душевному порыву».

Больше месяца шесть команд саяногорской промплощадки помогали наводить порядок, шили, ремонтировали, обучали, занимались спортом, выпекали сладости и угощали всех, от мала до велика - в общем, создавали огромный заряд позитива для себя и своих подопечных. А ими стали инвалиды, дети саяногорского детского дома, реабилитационного центра, коррекционной школы-интерната, кадеты школы №6, а также животные из приюта «Кот и Пес».

«Мы еще больше сплотились, сдружились и поняли, что вместе можем всё!», - говорят участники марафона. И 27 декабря им представится такая возможность. Дружная компания добровольцев встретится в торжественной обстановке у новогодней елки, где будут подведены итоги марафона. Все команды получат денежные сертификаты, которые отдадут на благотворительные цели.

Но и это еще не все, помимо марафона металлурги саяногорска помогали Деду Морозу. Ещё в ноябре, нуждающиеся в особой заботе ребятишки, написали ему письма со своими самыми сокровенными мечтами. Русаловцы по просьбе Деда Мороза их прочитали и исполнили. 70 самых желанных подарков ждут своего часа. Дед Мороз из РУСАЛа придет к ним с подарками уже совсем скоро - 28 декабря, сообщили в пресс-службе САЗа.

В Саяногорске подвели итоги новогоднего марафона РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала