top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВасилий Шулбаев наградил призера первенства России по вольной борьбе

Василий Шулбаев наградил призера первенства России по вольной борьбе

27 декабря 2011 г. в 09:58

:

Теги :

За II место на первенстве России по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения в весовой категории 69 килограммов глава Таштыпского района Василий Шулбаев вручил Денису Петрунову, учащемуся Таштыпской общеобразовательной школы №1, медаль и диплом II степени. Об этом сообщает районная газета «Земля Таштыпская».

Всего в соревнованиях, которые прошли недавно в поселке Агинское Республики Бурятия, приняли участие 430 участников из 31 региона России. Денис в упорной борьбе уступил спортсмену из Кабардино-Балкарской республики, среди претендентов на «золото» были также спортсмены из Республик Саха Якутия и Тыва.

Весовая категория 69 кг:
I Бижоев Тимур 1997 - 1Р, Кабардино-Балкарская республика
II Петрунов Денис 1996 - 1Р, Республика Хакасия
III Сырбыкай Байыр 1996 - 1Р, Республика Тыва
III Валеев Никита 1997 - 1Р, Республика Саха Якутия

Важно отметить, что борьбой Денис занимается сравнительно недавно - три года, его отец и старший брат уже давно выбрали в качестве увлечения борцовский ковер.
Среди других недавних спортивных достижений Дениса можно выделить его победу на республиканском отборочном туре и выступление в составе сборной РХ в отборочных соревнованиях СФО в городе Кызыле, Республики Тыва, где он вошел в пятерку сильнейших, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Василий Шулбаев наградил призера первенства России по вольной борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала