top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае отец зарезал дочь ножом

В Красноярском крае отец зарезал дочь ножом

27 декабря 2011 г. в 12:11

:

Теги :

25 декабря в ночное время в подсобном помещении общественной бани города Ужура (Красноярский край) тела 31-летней жительницы села Крутояр с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 59-летний отец погибшей.

По предварительной версии следствия, 25 декабря потерпевшая со своей подругой приехали в гости к отцу, который работал сторожем в городской бане и проживал там же в подсобном помещении. В ходе распития спиртных напитков между родственниками произошла ссора, в ходе которой отец нанес дочери удар кухонным ножом в область шеи, после чего с места происшествия скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Красноярском крае отец зарезал дочь ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала