top
Экипаж миссии Crew-11 возвращается с МКС на Землю Более 300 юных спортсменов соберутся в Хакасии на сибирское первенство по греко-римской борьбе В Хакасии завершаются приготовления к празднику Крещения В Абакане пожарные эвакуировали пять человек во время пожара в общежитии Крупная партия запрещенной никотиновой продукции изъята в Хакасии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана будут судить за жестокое убийство женщины

Жителя Абакана будут судить за жестокое убийство женщины

27 декабря 2011 г. в 12:19

:

Теги :

В Абакане завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего Александра Скрипинского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 26 мая 2011 года в арендуемой обвиняемым квартире дома по улице Стофато города Абакана между ним и его бывшей возлюбленной произошла ссора, из-за того, что женщина принуждала его уйти из семьи и сожительствовать с ней.

В ходе ссоры мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушил женщину, после чего с целью сокрытия следов преступления пытался расчленить ее тело, отрезав женщине левую руку. Отрезанную руку женщины обвиняемый вывез на велосипеде и закопал в районе Южной дамбы города Абакана. Вернувшись в квартиру, в силу физиологических причин, обвиняемый не смог далее расчленять тело потерпевшей, поэтому завернул его в ковер и вынес на балкон арендуемой им квартиры.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным прокурором города Абакана обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Жителя Абакана будут судить за жестокое убийство женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.5711 EUR ЦБ: 92.1964

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала