top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана будут судить за жестокое убийство женщины

Жителя Абакана будут судить за жестокое убийство женщины

27 декабря 2011 г. в 12:19

:

Теги :

В Абакане завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего Александра Скрипинского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 26 мая 2011 года в арендуемой обвиняемым квартире дома по улице Стофато города Абакана между ним и его бывшей возлюбленной произошла ссора, из-за того, что женщина принуждала его уйти из семьи и сожительствовать с ней.

В ходе ссоры мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушил женщину, после чего с целью сокрытия следов преступления пытался расчленить ее тело, отрезав женщине левую руку. Отрезанную руку женщины обвиняемый вывез на велосипеде и закопал в районе Южной дамбы города Абакана. Вернувшись в квартиру, в силу физиологических причин, обвиняемый не смог далее расчленять тело потерпевшей, поэтому завернул его в ковер и вынес на балкон арендуемой им квартиры.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным прокурором города Абакана обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Жителя Абакана будут судить за жестокое убийство женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала