top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии организуют новогодние утренники для детей

В Хакасии организуют новогодние утренники для детей

27 декабря 2011 г. в 14:58

:

Теги :

В Орджоникидзевском районе на базе местного Дома культуры была организована муниципальная елка, в которой приняли участие ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Более 130 маленьких гостей получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Благотворительное новогоднее представление для детей состоялось и в Алтайском районе. В программе - новогодняя сказка «Удивительные приключения друзей», игры, призы и дискотека. В мероприятии участвовали более 120 мальчишек и девчонок, имеющих инвалидность и попавших в трудную жизненную ситуацию. Спонсоры утренника - ОАО «Разрез Изыхский», «Россельхозбанк», депутат ВС РХ А. Окладников, предприниматели С. Пастухов, Т. Погорельченко, Т. Шевцова.

Организатором Новогоднего бала в ДК «Дружба» п. Усть-Абакан выступило общество Красного Креста при содействии районного управления социальной поддержки населения. Подарки, чаепитие, веселые викторины и встреча с новогодними персонажами - праздник удался на славу. Благотворительная елка была организована для 75 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей. Финансовую поддержку в проведении праздника оказали ООО «Абаканпласт» (директор В. Михалёв), предприятие «Абаканские тепловые сети» (руководитель А.Чудин), ООО ТЭП «ЛТД» (директор Г. Жуйкова), предприниматель С. Митрухина. Кроме того, более 400 детей из с. Солнечное получили новогодние подарки от главы местного сельсовета Н. Сергеева.

Встретились с Дедом Морозом и ребята с ограниченными возможностями из п. Усть-Абакан. Для них приготовили 160 подарков на средства муниципальной целевой программы «Социальная поддержка инвалидов в 2011 году», сообщили в пресс-службе Минтрудсоцразвития РХ.

В Хакасии организуют новогодние утренники для детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала