top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаСуд оправдал главу Боградского сельсовета

Суд оправдал главу Боградского сельсовета

27 декабря 2011 г. в 16:01

:

Теги :

26 декабря Боградским районным судом вынесен оправдательный приговор в отношении главы Боградского сельского совета Николая Волошина, обвинявшего в совершении мошенничества с использованием своего служебного положения.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии, Волошин необоснованно признал своего сына нуждающимся в улучшении жилищных условий в рамках целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года», предоставил заведомо ложные сведения в министерство сельского хозяйства и продовольствия РХ о наличии условий для предоставления его сыну субсидии на приобретение жилья. В результате чего сыном Волошина была приобретена квартира.

Государственным обвинителем, участвовавшим в судебном заседании, рассматривается вопрос об обжаловании приговора в кассационном порядке.

Суд оправдал главу Боградского сельсовета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала