top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абазе проходит выставка "Чудо-ёлочка"

В Абазе проходит выставка "Чудо-ёлочка"

27 декабря 2011 г. в 16:31

:

Теги :

В центральном доме культуры Абазы проходит выставка новогодних ёлочек, которые изготовили учащиеся школ, родители, преподаватели, а также работники и коллективы предприятий и учреждений города.

Все работы, представленные на выставке, участвуют в городском конкурсе «Чудо-ёлочка», который проводится по пяти номинациям: «лучшая детская ёлка» (для школьников и воспитанников детских садов), «лучшая студенческая ёлка», «корпоративная ёлка» (для организаций и предприятий города), «гламурная ёлочка» и «ёлка экстра-фентези» для всех.

В каждой номинации определят трёх победителей, также жюри приготовило специальный приз, для работы, которая будет лучше всех представленных. Награждение призёров будет проходить на праздничном мероприятии центрального дома культуры в один из дней школьных каникул, победители получат дипломы и ценные подарки.

На выставке представлены ёлочки их самых разнообразных материалов: из пёрышек, скорлупы фисташковых орешек, лепестков роз, воздушных шариков, конфет, пуговиц, меха, кокосовой стружки и из других необычных материалов. Выставка «Чудо-ёлочка» будет работать до 30 декабря.

В Абазе проходит выставка "Чудо-ёлочка"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

из Абазы 27 декабря 2011 г. в 16:37

Интересно,какие там ёлочки наделали, особенно из кокосовой стружки)))нужно сходить посмотреть)

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала