top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорцы могут подать заявление в приёмную президента

Саяногорцы могут подать заявление в приёмную президента

28 декабря 2011 г. в 15:53

:

Теги :

В фойе здания саяногорской администрации установлен терминал электронной приёмной президента России. Для того, чтобы войти в систему и написать обращение Дмитрию Медведеву, необходимо пройти специальную процедуру идентификации, для которой нужен паспорт гражданина Российской Федерации.

Анонимные обращения отправлять нельзя.

Кроме того, при необходимости, к заявлению можно приложить копии документов, терминал сам их отсканирует и вернёт владельцу. Также можно пообщаться со специалистами администрации президента по видеосвязи, но для этого необходима предварительная запись. Воспользоваться терминалом можно в рабочее время администрации, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 часов.

Саяногорцы могут подать заявление в приёмную президента

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Хм.. 28 декабря 2011 г. в 16:41

Интересно,надо тоже обратиться к президенту...что бы такого спросить...И вот ещё вопрос...как ответ на своё сообщение получать-то?

смехач 29 декабря 2011 г. в 12:44

не-е надо спросить! а ответы мы и сами знаем!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала