top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане участники ДТП оставили пострадавшую посреди улицы

В Абакане участники ДТП оставили пострадавшую посреди улицы

29 декабря 2011 г. в 10:01

:

Теги :

Курьезный и одновременно трагический случай произошел в Абакане в среду, 28 декабря. 51-летняя пассажирка такси пострадала в результате автоаварии, после которой оба участника ДТП скрылись, оставив женщину посреди улицы.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, около 11:00 женщина ехала на такси, когда в районе дома №7 по ул. Вокзальная в машину сзади врезался другой автомобиль, не выдержав безопасную дистанцию. После ДТП, воспользовавшись тем, что таксист отвлекся, виновник аварии скрылся. Следом уехал и водитель такси, оставив пассажирку на улице.

Между тем, женщина вскоре почувствовала себя нехорошо и обратилась в травмпункт. По предварительным данным, у нее сотрясение головного мозга и дисплазия шейного отдела позвоночника.

В настоящее время устанавливается личность водителя. В ГИБДД отметили, что это не составит труда, так как пострадавшая воспользовалась услугами диспетчерской службы такси. Кроме того, она не только знает позывной водителя, но и до этого неоднократно ездила с ним.

В Абакане участники ДТП оставили пострадавшую посреди улицы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

АлексейГость 29 декабря 2011 г. в 22:09

Не надо в таком случае обращаться в таксомоторную фирму. Обращайте внимание на водителя, услугами которого вы воспользовались.

Петя 10 января 2012 г. в 17:01

а деньги-то он с неё взял небось? за поездку,не постеснялся?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала