top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Новый год сбываются мечты

В Новый год сбываются мечты

30 декабря 2011 г. в 12:15

:

Теги :

В этом накануне праздника убедились воспитанники коррекционной школы-интерната I, II вида г. Абакана.

На Новогодний утренник вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой к ребятам пришел и еще один гость - партийный волшебник, депутат абаканского горсовета Игорь Тужаков, который помог претворить в жизнь мечты и пожелания юных хозяев праздника.

Еще за несколько месяцев до самого главного праздника года дети написали Деду Морозу множество писем, в которых они рассказали о самых заветных желаниях. И вот, 30 декабря, все, о чем мечталось - сбылось.

В мешке с подарками у Игоря Тужакова нашелся и мобильный телефон, и фотоаппарат, и всевозможные наборы игрушек, а лучшим подарком для девочки, которая очень любит путешествия, стал экскурсионный тур по самым красивым местам Хакасии. Тем же, кто не успел загадать Дедушке Морозу новогоднее желание подарили мягкие игрушки, чтобы они согревали ребят в наступающем году, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

В Новый год сбываются мечты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала