top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Новогоднее" такси в Абакане удивит своими ценами

"Новогоднее" такси в Абакане удивит своими ценами

30 декабря 2011 г. в 12:35

:

Теги :

В течение предновогодней недели владельцы диспетчерских служб такси в Абакане постепенно поднимают цены. Уже сегодня поездка из центра города до МПС обойдётся минимум в 110 рублей.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» удалось узнать в диспетчерских службах, на сколько поднимутся цены в новогоднюю ночь - пока неизвестно. Однако ясно одно - уже завтра утром стоимость поездки в такси подорожает на 20-50 рублей.

К вечеру ценник будет расти и достигнет максимума ночью 1 января. Напомним, в прошлом году проезд в такси существенно подорожал с 21:00 31 декабря, и «новогодние» цены действовали до 2 января. Тогда за поездку по городу абаканцы были вынуждены платить от 100-120 рублей, до Черногорска можно было уехать за 500 рублей.

"Новогоднее" такси в Абакане удивит своими ценами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Макс 11 января 2012 г. в 15:02

Ну и как после этого на дорогах уважать этих быдлоганов?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала