top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поздравил жителей Хакасии с Новым годом

Виктор Зимин поздравил жителей Хакасии с Новым годом

30 декабря 2011 г. в 14:52

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил жителей республики с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством. «Мы искренне благодарим всех, кто славно потрудился во благо нашей малой родины в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в социально-экономическое развитие республики», - сказал Виктор Зимин.

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

По традиции новогодние праздники в любом доме - это светлое и радостное торжество. В эти дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

Для всех нас минувший год не был простым, тем не менее, нам удалось достичь заметных успехов в экономике и социальной сфере. Открылись новые предприятия, построены школы, больницы, дворцы культуры, стадионы и спортивные залы, жилые дома. Появлялись новые рабочие места и в городе, и на селе. Выросла заработная плата у работников бюджетной сферы. Все это вселяет в нас уверенность, что динамичное развитие региона продолжится.

Мы все хотим жить лучше, видеть любимую республику процветающей и комфортной для жизни, добиться того, чтобы Хакасия стала примером для других регионов. Уверены, мы сделаем для этого все зависящее от нас, и у нас хватит опыта, сил и терпения. Мы искренне благодарим всех, кто славно потрудился во благо нашей малой родины в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в социально-экономическое развитие республики.

Дорогие земляки! Искренне желаем, чтобы в 2012 году наша Хакасия стала богаче, успешнее, красивее, чтобы каждый житель нашего региона стал жить лучше. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное - прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин

Виктор Зимин поздравил жителей Хакасии с Новым годом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала