top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЛучший бухгалтер России служит в МЧС

Лучший бухгалтер России служит в МЧС

11 января 2012 г. в 10:09

:

Теги :

Почетного звания «Лучший бухгалтер России - 2011» удостоен заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хакасии (по финансово-экономической работе) подполковник внутренней службы Арсений Пахомов. Победитель награжден почетным дипломом и ценным подарком.

            Ежегодный конкурс профессионального мастерства бухгалтеров проводится под патронажем Министерства финансов России. Основная цель – повышение качества работы и престижа бухгалтерской профессии. По данным сайта организаторов конкурса, в 2011 году в первом отборочном этапе приняли участие 4 290 специалистов из всех регионов России.           

           Ко второму, региональному этапу претендентов стало на полторы тысячи меньше. В частности, в Хакасии до второго тура добрались только 9 претендентов. Причем, пятеро из девяти - это бухгалтеры подразделений МЧС по Хакасии. Кроме сотрудников МЧС свои силы и знания тестировали представители бухгалтерий среднего и крупного бизнеса республики, например, такие как СШ ГЭС. В финал конкурса, набрав 28 баллов из 30, вышел главбух ГУ МЧС России по Хакасии А.А. Пахомов. Церемония объявления и награждения победителей проводилась в Москве, в конце декабря на ежегодном Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России.  

           При выявлении лучшего бухгалтера России учитывались и теоретические познания, и важнейшие финансовые параметры - минимальное количество нарушений бюджетного законодательства, эффективность расходов и целевое использование бюджетных средств. Для объективности результата изучались данные инспекторских проверок Росфиннадзора. Заслужив звание «Лучший бухгалтер России», подполковник Пахомов и себе сделал прекрасный новогодний подарок, и сумел подтвердить подзабытое изречение классиков профессии, что финансист – часовой государственной казны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

Лучший бухгалтер России служит в МЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кирилл 11 января 2012 г. в 12:58

а я был уверен что ток бабы бухгалтерией хорошо владеют...нормально,мужик всех обошел...ну да, у мужиков логика и счет лучше,так и должно быть.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала