top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в период праздничных дней совершено три особо тяжких преступления против жизни и здоровья

В Хакасии в период праздничных дней совершено три особо тяжких преступления против жизни и здоровья

11 января 2012 г. в 10:28

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в период праздничных дней возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ -умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, и 1 уголовное дело по факту убийства - ст. 105 УК РФ.

             В ночь с 01 на 02 января 2012 года в одном из частных домов в селе Аршаново Алтайского района между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами возникла ссора на почве ревности из-за позднего возвращения женщины домой. В ходе скандала 37-летний бывший младший инспектор отдела охраны исправительной колонии №35 Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Хакасия нанес 32-летней супруге множественные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Мужчина задержан, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

            Вечером 06 января 2012 года в одном из частных домов, расположенных в селе Боград Боградского района в ходе совместного распития спиртных напитков между сожителями возникла ссора, в ходе которой мужчина взял кухонный нож и нанес потерпевшей один удар в область сердца. От полученного телесного повреждения в этот же вечер женщина скончалась в Боградской центральной районной больнице. Обвиняемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

            В ночь с 06 на 07 января 2012 года потерпевшая распивала спиртные напитки в компании своей подруги и ее супруга в одном из частных домов в городе Абакане. В момент отсутствия хозяйки дома между 59-летним мужчиной и 42-летней гостьей внезапно возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшей один удар ножом в область шеи. От полученного телесного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

             В настоящее время по уголовным делам проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается.

В Хакасии в период праздничных дней совершено три особо тяжких преступления против жизни и здоровья

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

маленький МУК 11 января 2012 г. в 12:57

отсюда мораль - пить спиртное надо через трубочку в смирительных рубашках. а если серьёзно, пить надо меньше, тогда и проблем не будет.у нас на праздники всегда такие происшествия. может опять ввести сухой закон?

чиркашин 11 января 2012 г. в 13:10

надо талоны на водку ввести. может меньше напиваться будут.

Хам 13 января 2012 г. в 07:28

не не пусть алкоголики себя перебьют и тогда все само уладится, а вотка как была так и будит, эту реку не кому не высушить.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала