top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе обнаружено тело подростка, пропавшего в декабре

В Усть-Абаканском районе обнаружено тело подростка, пропавшего в декабре

11 января 2012 г. в 11:50

:

Теги :

11 января 2012 года из дежурной части межмуниципального отдела МВД РФ «Усть-Абаканский» поступило сообщение об обнаружении в колодце теплотрассы, расположенной у дома по улице Гоголя в поселке Усть-Абакан Усть-Абаканского района тела 15-летнего подростка.

        Установлено, что подростка воспитывала бабушка. 19 декабря 2011 года мальчик ушел из дома и больше не возвращался. Вечером 10 января 2012 года подростка обнаружил его сверстник, искавший в теплотрассе свою собаку, после чего сообщил об обнаружении тела в полицию.

       По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление СК РФ по Хакасии.

В Усть-Абаканском районе обнаружено тело подростка, пропавшего в декабре

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Рудик 11 января 2012 г. в 12:44

ушел из дома и грелся в теплотрассе пацан. а вот если бы у нас были центры куда можно прийти и переночевать,если в жизни случилась сложная ситуация,такого бы не было. может,надо построить? в других городах давно они работают.

оля 11 января 2012 г. в 13:05

почему погиб подросток? все-таки 15 лет достаточно большой возраст. почему не пошел к друзьям? зачем в теплотрассу полез? столько вопросов, кажется что его просто убили и тело скинули.

ыыы 11 января 2012 г. в 18:20

давно пора строить приюты для бездомных бомжей, обиженных женщин и детей. и собакам бы питомник нужен. а то сегодня в новостях -видели? брошенные овчарки загрызли семилетнего мальчика. ужас! хотите чтобы у нас такое было что ли?

Ульяна 11 января 2012 г. в 19:00

кошмар, бедный ребёнок. я не жестокая,но раз нет питомника бродячих собак надо отстреливать. у нас 2 года назад соседку собаки голодные насмерть загрызли! а сейчас страшно выходить на улицу -стаи бегают, и все здоровенные такие! не отобьёшься! а что ребёнок сможет сделать? а в школу как раз 7 летние и ходят. почему булакин никак не может эту проблему решить?! через месяц собачьи стаи начнут свадьбы справлять, кобели агрессивные будут, ждите новых бед!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала