top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ мире10 фильмов 2011 года, которые обязательно надо смотреть

10 фильмов 2011 года, которые обязательно надо смотреть

12 января 2012 г. в 11:44

:

Теги :

В начале года кинодеятели начинают подводить итоги года ушедшего и называют лучшие по их мнению картины. Завершится раздача кинонаград самой престижной – церемонией вручения "Оскара".

На днях Гильдия продюсеров США объявила 10 своих номинантов на главный приз года. Они были отобраны более чем 4 тысячами специалистов, работающих в кино и на телевидении.

В число десяти лучших лент года вошли «Артист» Мишеля Хазанавичуса, "Боевой конь" Стивена Спилберга, "Потомки" Александра Пэйна, "Прислуга" Тейта Тейлора, а также "Хранитель времени" (Скорсезе), "Полночь в Париже" (Аллен), "Девушка с татуировкой дракона" (Финчер), "Человек, который изменил все" (Миллер), "Девичник в Вегасе" и "Мартовские Иды" с Джорджем Клуни.

Что касается лучших анимационных лент, то в список номинантов попали "Приключения Тинтина" Спилберга, "Тачки-2", "Кунг-фу Панда-2", "Кот в сапогах" и "Ранго". Список номинантов Гильдии продюсеров почти полностью совпал с выбором Ассоциации иностранных журналистов в Голливуде, присуждающей кинопремию "Золотой глобус", которая по престижности в США уступает лишь "Оскару".

(По материалам сайта topnews.ru) 10 фильмов 2011 года, которые обязательно надо смотреть

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нина 12 января 2012 г. в 12:04

пару фильмов я видела,неплохие. сказать что это лучшие не могу,мне кажется уровень можно назвать "выше среднего" и всё.

злюка 12 января 2012 г. в 13:12

про кота в сапогах говорить не стоит. мульт так себе, для детишек посмотреть,конечно,годится,но на оскар не тянет точно.

кружополо 12 января 2012 г. в 14:04

а мне не нравятся эти фильмы. я половину из них видел,и если вторая половина такая же,то жаль мне зрителей. напрасно тогда хвастаются продюсеры фильмов: ах у меня 9 оскаров! типа тогда это точно хороший фильм.

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала