top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГражданин ФРГ устроил наркопритон в Абакане

Гражданин ФРГ устроил наркопритон в Абакане

17 января 2012 г. в 10:51

:

Теги :

Оперативные сотрудники Управления службы наркоконтроля пресекли деятельность наркопритона, который был организован приехавшим из ФРГ мужчиной. Наркозависимый молодой человек имеет двойное гражданство.

Некоторое время назад он приехал в Россию. И успел организовать притон в квартире родственников, оставленной без присмотра. Информация об этом поступила в Управление службы наркоконтроля.

За короткий срок сведения нашли подтверждения. Действительно, по указанному адресу на улице Стофато неоднократно собирались наркозависимые граждане. Наркотики изготавливались из семян пищевого мака. Сырье, а также все необходимые предметы и вещества, необходимые для кустарного производства экстракта маковой соломки, были обнаружены и изъяты во время осмотра помещения сотрудниками службы наркоконтроля. Кроме самого хозяина притона в Управление были доставлены двое его гостей, которые также подтвердили – зелье готовили и употребляли неоднократно.

Возбуждено уголовное дело по факту организации и содержания притона- сообщает пресс-служба ФСКН России по Хакасии. Гражданин ФРГ устроил наркопритон в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

мишаня 17 января 2012 г. в 11:32

понятное дело,в фрг не смог заработать, а жить на что-то хочется. вот решил здесь нажиться.

чудик 17 января 2012 г. в 11:50

вот теперь в тюрьме в россии будет сидеть вместо фрг.

кружополо 17 января 2012 г. в 13:30

дурак он. тюрьмы в фрг лучше чем в россии. надо было там дурь гнать.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала