top
В Абакане подвели итоги соревнований по плаванию В Хабаровске задержали депутата-миллиардера На МКС изолировали модуль «Звезда» В России от COVID-19 привились 4 миллиона человек Погода в Хакасии 27 февраля: Февраль на исходе, но тепла пока нет

Общество

ГлавнаяОбществоСудебные приставы Хакасии хотят знать мнение общества о себе

Судебные приставы Хакасии хотят знать мнение общества о себе

17 января 2012 г. в 10:59

:

Теги :

Оценить качество работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия смогут все желающие в любое удобное для себя время.

Проголосовать можно в разделе «Опрос граждан», расположенном на главной странице официального Интернет-сайта Управления. Интернет-ресурс, позволяющий провести опрос граждан и дать оценку деятельность каждого территориального органа ФССП России, начал работать в конце 2011 года.

В настоящее время работу должностных лиц Управления оценили 162 человека. Подобная форма работы позволит узнать общественное мнение о Службе и качестве ее работы, а также выяснить отношение граждан к работе судебных приставов конкретного территориального органа ФССП России, Кроме того, опрос граждан призван способствовать внесению изменений и улучшений в деятельность ведомства и направлен на повышение эффективности исполнения судебных решений и актов иных уполномоченных органов, сообщает УФССП России по Республике Хакасия

Судебные приставы Хакасии хотят знать мнение общества о себе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

смехач 17 января 2012 г. в 11:30

им это надо?! боюсь,ничего хорошего о себе они не узнают...никто не любит судебных приставов! так что всё хорошее о себе и своей работе им придётся крапать самим или просить родственников!

ъть 17 января 2012 г. в 11:48

наверное хотят уволить тех на кого жаловаться будут))

хрипатый 17 января 2012 г. в 13:06

будут приходить домой и писать друг на друга гадости.

кружополо 17 января 2012 г. в 13:27

зачем гадости? они хвалить друг друга будут, и премии ждать. а то если гадости на другого напишешь и он ведь в отместку может накорябать. а так будет как в басне крылова. петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку.

тимофей 17 января 2012 г. в 13:34

надо не работников критиковать или хвалить, а их деятельность анализировать. к примеру, написали жалобу,а по ней никто не работает в течение 3 месяцев. вот и напишите им на сайт. начальник по-любому просматривает, будет курировать деятельность своих подчиненных.

ыыы 17 января 2012 г. в 14:40

никто ничего писать не будет! побояться.потом придут к тебе имущество описывать...

Погода в Абакане:-21°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 74.4373 EUR ЦБ: 90.3743

Курсы валют на сегодня:

  • 73,55 $75,55

    89,00 91,00

  • 73,95 $75,30

    89,47 90,77

  • 72,58 $76,30

    88,11 92,63

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
28 февраля 2021 г. в 02:31

https://teletype.in/@oldhellboy/Imbo2KPIw

АРМАГЕДДОНЫЧ