top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоАвторы лучших писем Деду Морозу получат подарки

Авторы лучших писем Деду Морозу получат подарки

19 января 2012 г. в 10:06

:

Теги :

20 января в 15:00 в Хакасском республиканском краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова, располагающийся по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 96., состоится награждение и выставка работ победителей республиканского конкурса «Новогодняя почта Деда Мороза».

УФПС Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России» при содействии Министерства науки и образования Республики Хакасия с 23 ноября по 23 декабря 2011года проводили конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза». Принять участие в данном конкурсе могли дети до 14 лет, проживающие на территории Республики Хакасия.

Участники присылали свои работы по 2 конкурсным номинация: «Лучшее письмо Деду Морозу» и «Лучшее новогоднее поздравление». Письма и поздравления для Деда Мороза приходили из различных уголков Хакасии, за время проведения конкурса в нем приняли участие около 65 образовательных учреждений Хакасии. Общее количество работ в номинации «Лучшее письмо Деду Морозу» составило 670 писем, в номинации «Лучшее новогоднее поздравление» прислано 375 работ.

УФПС Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России» благодарит за сотрудничество и спонсорство конкурса ООО «Воланс», представляющего в различных регионах России фотоуслуги на почте и уже известные многим в отделениях почтовой связи, мобильные телефоны, линейка моделей которых, в последние время значительно увеличилась, сообщает пресс-служба Хакасского филиала Почты России. Авторы лучших писем Деду Морозу получат подарки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

снегурочка 19 января 2012 г. в 11:20

как вы детям объясните что их письмо оказалось в музее кызласовой а не в великом устюге у деда мороза? ребёнок подумает что его письмо попросту похители злые эльфы! и именно поэтому он в этом году не получил то,что загадывал!

ыыы 19 января 2012 г. в 11:42

точно-точно, стырили письма! может поэтому я получил в подарок на новый год трусы и носки,хотя загадывал снегоход? точняк моё письмо деду морозу стырили работники музея! верните,я на вас в суд подам!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала