top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и оппозиция: "Мы их пригласили, но они не приходят"

Путин и оппозиция: "Мы их пригласили, но они не приходят"

19 января 2012 г. в 10:30

:

Теги :

Глава правительства Владимир Путин заявил, что готов к диалогу с оппозицией, в частности с Дмитрием Быковым и Борисом Акуниным, посетовав, что те, несмотря на неоднократные приглашения, не приходят. О своем отношении к оппозиции премьер-министр рассказал на встрече с руководителями российских телерадиокомпаний и печатных СМИ в Ново-Огарево, пишет «Коммерсант».

Отвечая на вопрос о возможном диалоге с представителями «Лиги избирателей», например, с писателями Дмитрием Быковым или Борисом Акуниным, Путин заверил, что лично готов встретиться и поговорить с несистемной оппозицией, посетовав, что «не один раз приглашали, они ни разу не пришли»: «Они говорят — мы хотим дискуссии, власть нас не слышит. Мы их пригласили, но они не приходят. У меня возникает вопрос: они хотят чего? Они хотят сказать о том, что нет дискуссии? Или они не хотят дискутировать?», - сказал он. Путин и оппозиция: "Мы их пригласили, но они не приходят"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эллочка-людоедка 19 января 2012 г. в 11:34

жуть!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала