top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКупание в проруби обошлось без происшествий

Купание в проруби обошлось без происшествий

19 января 2012 г. в 14:48

:

Теги :

Более одной тысячи абаканцев приняло участие в водном омовении на водоеме городской зоны отдыха в прошедшую крещенскую ночь. Как сообщили в Управлении по делам ГО, ЧС и ПБ администрации г. Абакана, в ночь с 18 на 19 января, несмотря на большое количество желающих окунуться в крещенскую купель, экстренной помощи никому не понадобилось.

Две попытки выезда автотранспорта на лед пресекли сами же нарушители. Охрану правопорядка с 22.00 до 3.00 часов обеспечивали 3 экипажа ГИБДД, 5 сотрудников УМВД по г. Абакану, 4 спасателя Управления по делам ГО, ЧС и ПБ, сотрудники гарнизона пожарной охраны ОФПС – 1 по г. Абакану. Медицинскую помощь готовы были оказать медработники городской станции скорой помощи.

Как отметил начальник Управления по делам ГО, ЧС и ПБ Андрей Клюев, хорошую подготовку для проведения обряда обеспечили муниципальные предприятия «Абаканские электрические сети» и «Абаканское парковое хозяйство». Территория освещалась, крещенская купель была оборудована деревянным спуском к воде и обозначена буйковыми ограждениями.

Сегодня дежурство спасателей и сотрудников правоохранительных органов продолжилось на реке Абакан, во время совершения священнослужителями Великого чина освящения воды в Иордани, и на водоеме в городской зоне отдыха - сообщает информационный отдел администрации г. Абакана. Купание в проруби обошлось без происшествий

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

скептик 19 января 2012 г. в 15:53

в смысле "пресекли сами же нарушители"? сначала выехали на лёд а потом вернулись? ну,значит,мозгами их бог не обделил.

я 19 января 2012 г. в 17:12

а вроде бабке одной плохо стало? давление подскочило,её родственники даже хотели в больницу отвезти. или все обошлось?

йолка 19 января 2012 г. в 18:31

не-е, все обошлось, ей таблетки дали и домой отвезли. это похоже,моя соседка. видела её сегодня. говорит,просто перенервничала.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала