top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоНесмотря на морозы, школы работают

Несмотря на морозы, школы работают

19 января 2012 г. в 14:54

:

Теги :

Сегодня при температуре наружного воздуха ниже минус 30 градусов на школьных занятиях в первую смену частично отсутствовали учащиеся начальных классов.

Как сообщили в Управлении образования Абакана, численность обучающихся в 1-4 классах школ города, занимающихся в первую смену, составляет 5530 человек. Из них 2093 ученика не пришли сегодня на уроки. В то же время с детьми, пришедшими в школу, занятия проведены. На уроках повторяется пройденный учебный материал, изучение новых тем по предметам возобновится при полном присутствии учащихся в классе.

Городское Управление образования подготовило разъяснения для родителей об особенностях организации образовательного процесса в данный период. Если ребенок пришел в школу, с ним будут проведены занятия по расписанию. В случае отсутствия ребенка в школе родителям необходимо предоставить информацию о его нахождении классному руководителю. Городское Управление образования обращается к родителям с просьбой не допускать переохлаждения детей по дороге в школу. Несмотря на морозы, школы работают

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ваннн 19 января 2012 г. в 16:58

потом щёки у детей обморожены. родители гонят детей в школу,потому что даже на градусники не смотрят. неужели училкам трудно своих учеников обзвонить накануне? ребятишки же не понимают,почему после урока нельзя чуть-чуть погулять. а холод коварен,не чувствуется.

цыпин 19 января 2012 г. в 18:29

думаете учителям прям хочется сидеть с вашими детьми? они бы с удовольствием отдохнули! нет же,вы сами тащите бедных детей в школу! лишь бы не сидеть с ними дома и не заниматься их воспитанием!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала