top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАндрей Новоселов провел заседание штаба по ситуации в Абазе

Андрей Новоселов провел заседание штаба по ситуации в Абазе

20 января 2012 г. в 10:24

:

После получения информации о случившейся сегодня аварии на одной из котельных г. Абазы, в результате которой 15 двухквартирных домов остались без тепла, заместитель Главы Республики Хакасия Андрей Новоселов провел оперативный штаб с участием министра регионального развития РХ Сергея Новикова и с привлечением руководителей профильных организаций.

После штаба Андрей Новоселов сказал, что удовлетворен действиями соответствующих структур на аварийную ситуацию в г. Абазе:

– Мы держим ситуацию под контролем, – отметил Андрей Александрович, – в условиях установившейся в республике морозной погоды расслабляться нельзя. Люди не пострадали, ведется устранение причин аварии. Думаю, вскоре это будет сделано.

Министр регионального развития РХ Сергей Новиков добавил, что в Абазу выехала бригада аварийно-восстановительной службы ГУП РХ «Хакресводоканал», которая занимается ремонтными работами:

– Это специалисты высокого класса, которые обладают всем необходимым для устранения аварийных ситуаций. В домах есть печное отопление, поэтому угроз для жизни и здоровья людей нет. Мы контролируем ситуацию в городе, – сказал С.Н. Новиков.

О случившейся аварии был проинформирован Глава Республики Хакасия Виктор Зимин, сообщает пресс-служба Правительства Хакасии. Андрей Новоселов провел заседание штаба по ситуации в Абазе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала