top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержан педофил

Задержан педофил

23 января 2012 г. в 14:46

:

Теги :

В Усть-Абаканском районе задержан мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей племянницы.

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия 22 января 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Усть-Абаканского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе предварительного следствия установлено, что 19 января 2012 года 4-летняя потерпевшая пришла вместе с матерью погостить к бабушке. Вечером, когда девочка готовилась ко сну, обвиняемый совершил в отношении племянницы насильственные действия сексуального характера. В момент совершения преступления в комнату вошла мать девочки, увидев происходящее она оттолкнула мужчину, после чего сообщила в полицию о произошедшем.

Мужчина задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Задержан педофил

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала