top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия готовится к Году российского туризма в Китае

Хакасия готовится к Году российского туризма в Китае

24 января 2012 г. в 10:31

:

Теги :

В Федеральном агентстве по туризму состоялось совещание, посвященное реализации плана Года российского туризма в Китае, церемония открытия которого запланирована на 23 марта 2012 года. На совещании присутствовали представители 28 российских регионов. От Республики Хакасия в работе приняла  участие  советник отдела по туризму Минспорттуризма Хакасии Светлана Тугужекова.

Совещание открыл Руководитель Ростуризма Александр Радьков. Он отметил, что российская сторона уделяет большое внимание подготовке и проведению Года российского туризма в Китае. По словам руководителя агентства, это событие позволит широко продемонстрировать богатейший туристский потенциал России, и не только центральных городов, но и регионов страны.

Как рассказала Светлана Тугужекова, в рамках Года российского туризма в Китае, республика заинтересована всесторонне представить туристские возможности своего региона.
«Так в мае-июне текущего года Республика Хакасия   готовит  проведение рекламного тура для туроператоров и СМИ на территории Хакасии.  Мы также планируем провести презентацию региона в рамках международной туристической ярмарки BITE (Beijing International Tourism Expo), г. Пекин  в июне.  Делегация из Китая обязательно примет участие   в мероприятиях Международного форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона» в тематической секции «Культурно-познавательный туризм как фактор развития региона» и международной конференции «Хакасия - Чайные ворота России».

Церемония открытия Года российского туризма в Китае состоится 23 марта 2012 года. Закроется Год российского туризма в Китае торжественной церемонией в Шанхае в ноябре 2012 года. Хакасия готовится к Году российского туризма в Китае

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала