top
Во Франции ограничивают расход воды из-за засухи Рогозин предложил запустить «печатный станок» ради «ядерного буксира» В Красном Лимане обнаружены «подарки» от Илона Маска Макрон и Шольц призвали Путина освободить боевиков с «Азовстали» Погода в Хакасии 29 мая: Собираются облака

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНасильника будут судить

Насильника будут судить

25 января 2012 г. в 10:47

:

Теги :

В Абакане перед судом предстанет мужчина, изнасиловавший свою несовершеннолетнюю дочь

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Абакана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении несовершеннолетней).

Следствием установлено, что в ночь с 23 на 24 июня 2011 года в комнате одного из общежитий в городе Абакане, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался отсутствием супруги, которая приходилась девушке мачехой и, применив физическую силу, изнасиловал свою 16-летнюю дочь. В момент совершения преступления в комнате на соседней кровати спала 9-летняя сестра потерпевшей. О совершенном преступлении потерпевшая рассказала своим друзьям, мать одной из девушек сообщила о произошедшем в полицию.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным заместителем прокурора Республики Хакасия обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Насильника будут судить

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

пиквик 25 января 2012 г. в 12:51

да что ж за урод моральный,свою собственную дочь изнасиловать! и ведь заступиться некому... в таких случаях отцы берут двустволку и отстреливают лишние части тела насильнику. а тут как?

Рудик 25 января 2012 г. в 13:07

протрезвеет сам застрелится.

йолка 25 января 2012 г. в 13:19

такие уроды не стреляются. когда трезвеют начинают выкручиваться и врать,что девочка сама соблазнила,что она сама хотела..бедный ребёнок, матери нет,отец паскуда, мачеха её явно воспитывать не будет. но лучше в детдом,чем в такой семье жить.

эмма 25 января 2012 г. в 13:35

а не может быть так,что девочка всё наврала из-за конфликта с родителями? отец пьяный,может ничего и не помнит. теперь его в тюрьму посадят,мачеху из дома выгонят,а она одна останется жить. наверняка у неё парень есть,может даже с ним теперь будут жить без родителей. так не может быть? просто не хочется верить,что такие изверги-отцы существуют.

чиркашин 25 января 2012 г. в 15:52

милиция проверит, хотя если обратилась мать подруги,по-любому прошло пару дней. так что с доказательствами могут быть проблемы.

рычаг 25 января 2012 г. в 16:09

если все происходила в комнате общежития,то на крики должно было сбежаться куча народу! кроме того,9-ти летняя девочка достаточно взрослая для того,чтобы позвать на помощь. почему этого не произошло?

житель Абакана 25 января 2012 г. в 16:31

здоровенная пьяная скотина, конечно девочки в шоке были,боялись крикнуть. наверное,еще и побил ребёнка. таких расстреливать надо. жалко у нас мораторий на смертную казнь.

Лариса 25 января 2012 г. в 18:04

в тюрьме его быстро перевоспитают. если не убьют,конечно.

Погода в Абакане:24°C, ясно

  • USD ЦБ: 66.4029 EUR ЦБ: 69.4353

Курсы валют на сегодня:

  • 64,52 $90,09

    66,51 97,54

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
29 мая 2022 г. в 01:14

⚡️В воскресенье 29 мая, в 20.00 мск, на Канале "Турция - это" состоится очередной "Турецкий стрим" с Евгением Яновичем С...

НЕЗЫГАРЬ