top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоОткрылся центр реабилитации железнодорожников

Открылся центр реабилитации железнодорожников

25 января 2012 г. в 17:25

:

Теги :

Сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин вместе с начальником Красноярской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимиром Рейнгардтом принял участие в торжественном открытии Центра реабилитации локомотивных бригад на станции Абакан.

Современный оздоровительный Центр будет работать в двух направлениях: обеспечивать психологическую разгрузку машинистов и помощников машинистов и их общее оздоровление. Открытие Центра реабилитации стало заключительным этапом создания целого железнодорожного комплекса для машинистов. В 2010 году был построен социально-производственный комплекс для локомотивных бригад, включающий комнаты отдыха, учебные тренажерные классы и т.д. За 4 года, с 2008 по 2011-й, Красноярская железная дорога вложила в это направление более 270 миллионов рублей.

Выступая на открытии Центра реабилитации, Глава Хакасии Виктор Зимин подчеркнул, что качественный отдых и восстановление для машинистов – это основа безопасности на железной дороге. И поблагодарил Владимира Гарольдовича Рейнгардта за столь серьезное и внимательное отношение компании к людям. Открылся центр реабилитации железнодорожников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дельфин 25 января 2012 г. в 17:54

молодец Владимир Гарольдович Рейнгардт. побольше бы таких заботливых начальников. У него случаем, братьев-близнецов нет? тогда давайте его клонируем. и клонов поставим везде начальниками. тогда все заживём счастливо.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала