top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Спорт

ГлавнаяСпортСтартует Первенство Хакасии по боксу

Стартует Первенство Хакасии по боксу

26 января 2012 г. в 11:22

:

Теги :

Сегодня в 15.00 в спортивном зале ГОУ НПО ПУ-6 г. Абакана состоится торжественное открытие Первенства Хакасии по боксу среди спортсменов 95-96 гг.. рождения.

В соревнованиях примут участие свыше 80 спортсменов из 13-ти муниципальных образований.
В рамках турнира пройдет открытое первенство РХ по боксу среди женщин.

Соревнования в Абакане являются отборочными для формирования команды на участие в первенстве СФО, которое пройдет в г.Саяногорске  с 27 февраля по 3 марта 2012 года.

Организаторы: министерство молодежной политики, спорта и туризма
РХ, Федерация бокса РХ,  администрация ГОУ НПО ПУ-6. Стартует Первенство Хакасии по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эмма 26 января 2012 г. в 11:38

женщин-боксёров я бы посмотрела! круто!

Щкирко Олег 26 января 2012 г. в 12:19

это не женский вид спорта. прыгают пигалицы с нелепым видом. толку никакого,адреналина тоже,токк смех разбирает.

оля 26 января 2012 г. в 12:23

у них плечи слишком большие,некрасиво. зачем девушки боксом занимаются? ну если хочешь научиться самообороне, иди в у-шу или каратэ.

жанна 26 января 2012 г. в 12:39

все это смешно пока такая не даст вам в глаз! сразу смех куда-то девается! мужской шовинизм меня просто бесит! вы лучше с геями своими разберитесь! вот где не мужской вид спорта!

ежик 26 января 2012 г. в 12:51

во,геям досталось ни за что ни про что. они-то тут причём? они как раз боксом не занимаются!

йо-хо-хо 26 января 2012 г. в 12:57

может геям стоит боксом позаниматься? глядишь,нормальными мужиками сделаются...

емельян 26 января 2012 г. в 13:38

чтобы геев нормальными мужиками сделать, одного бокса мало. им лоботамию надо сделать, и то не факт что поможет. такому действительно баба в глаз зарядит,он и сковырнётся. одним словом - не мужик. этим и все сказано.

мирный атом 26 января 2012 г. в 13:40

не понял,с чего вы за геев взялись?! вроде ж с баб-боксёров начинали...извращенцы чтоль здесь?

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала