top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМинспорттуризм РХ призывает к профилактике наркомании

Минспорттуризм РХ призывает к профилактике наркомании

27 января 2012 г. в 14:26

:

Теги :

Сотрудники образовательных учреждений, студенты, ученые и специалисты, изучающие проблемы профилактики наркомании и наркопреступности или ведущие научную деятельность в данной сфере, могут принять участие в ежегодной тематической Всероссийской Олимпиаде.

Олимпиада проходит в три этапа: региональный, оценочный и заключительный (сейчас проходит региональный этап).

И включат в себя четыре номинации, каждая из которой состоит из десяти тем.
Номинации: «Сущность и содержание профилактики наркомании и наркопреступности», «Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи», «Работа общественных объединений по профилактике наркомании», «Организация профилактики наркомании и наркопреступности в сфере досуга молодежи».

Оценивать поступившие в Департамент конкурсные работы будет конкурсная комиссия в двух возрастных категориях (условное разделение):
а) I возрастная категория (от 14 до 25 лет) - учащиеся образовательных учреждений, студенты и аспиранты ВУЗов России;
б) II возрастная категория (от 26 лет) - профессорско-преподавательский состав, научные сотрудники ВУЗов России, ученые и специалисты в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Желающим принять участие в этапе по СФО необходимо оформить свои работы и направить их в Управление ФСКН России по Новосибирской области (630099 г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 35) не позднее 20 апреля 2011 года.

С требованиями по оформлению конкурсной работы и с более подробной информацией об Олимпиаде можно ознакомиться на сайте УФСКН РФ по Хакасии. Минспорттуризм РХ призывает к профилактике наркомании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала