top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортТурнир по мини-футболу стартовал

Турнир по мини-футболу стартовал

31 января 2012 г. в 13:37

:

Теги :

30 января стартовало Первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди команд муниципальных районов и сельских поселений. Игры пройдут согласно графику и завершатся 15 марта.

В Первенстве смогут принять участие футболисты 1996 г.р. и старше, состав команды в каждом матче не более 12 человек. Соревнования проходят по правилам игры в мини-футбол 5х5: 2 тайма по 20 минут. Футболисты, участвующие в командах Чемпионатов Республики Хакасия по мини-футболу 2011/2012 гг. к Первенству не допускаются.

Места команд, если они проходят по круговой системе, определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах соревнований. За победу команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – 0 очков.

Организаторы отмечают, что Первенство пройдет  для пропаганды и дальнейшего развития мини-футбола в муниципальных районах Хакасии, повышения качества учебно-тренировочного процесса в футбольных командах и определения сильнейших сельских команд и игроков.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия, РОО «Федерация футбола Республики Хакасия».

По материалам пресс-службы Минспорттуризма Хакасии. Турнир по мини-футболу стартовал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала