top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоСистемы жизнеобеспечения Абакана в морозы работают без сбоев

Системы жизнеобеспечения Абакана в морозы работают без сбоев

1 февраля 2012 г. в 12:13

:

Теги :

Установившиеся низкие атмосферные температуры проверяют на прочность подготовку к зиме инженерных сетей тепло-электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Муниципальными предприятиями «Абаканские тепловые сети», «Абаканские электрические сети», «Водоканал» в круглосуточном режиме обеспечена готовность ремонтных бригад для контроля за работой систем жизнеобеспечения в безаварийном режиме.

Как сообщил директор МП «Водоканал» Владимир Жуковский, ежедневно приходится отогревать от 3 до 6 водоразборных колонок в частном секторе города. Кроме круглосуточного режима работы ремонтных бригад, рабочий день самого предприятия длится с 8.00 до 20.00 часов. Под особым контролем остается разъезд Подсиний, где инженерные сети смонтированы практически на поверхности.

На контроле МП «Абаканские электрические сети», по словам главного инженера Владимира Кранина, находится частный сектор. Диспетчерской службой здесь регистрируются отдельные жалобы на низкое напряжение в сети, все неполадки сразу устраняются в круглосуточном режиме.

Директор МП «Абаканские тепловые сети» Анатолий Чудин сообщил, что во все дни низких атмосферных температур жалоб на качество теплоснабжения не поступало. В морозные дни температура теплоносителя на выходе с Абаканской ТЭЦ составляет плюс 114-116 градусов, сообщает Информационный отдел администрации Абакана. Системы жизнеобеспечения Абакана в морозы работают без сбоев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала