top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии из-за морозов перенесены спортивные мероприятия

В Хакасии из-за морозов перенесены спортивные мероприятия

2 февраля 2012 г. в 13:11

:

Теги :

Как сообщили пресс-центру Минспорттуризма РХ в Центре спортивной подготовки  сборных команд РХ, из-за аномально низких температур в Республике Хакасия  пришлось перенести ряд спортивных мероприятий, запланированных на предстоящие выходные, на другие даты.

Изменения коснулись следующих мероприятий:

1.    Чемпионат и первенство Республики Хакасия на призы Главы г. Сорска и ОАО «Сорский ГОК» по лыжным гонкам переносятся на две недели,  на 17-19 февраля.

2.    Первенство Республики Хакасия среди юношей и девушек 1997/98  по легкой атлетике также переносится на две недели. Первенство пройдет  на легкоатлетическом манеже СК «Саяны» города Абакан 18-19 февраля 2012.

3.    Первенство Республики Хакасия по стилевому каратэ среди юношей и девушек 1994 гр. и младше состоится 12 февраля 2012 года  в п. Усть-Абакан, а не 4 февраля, как планировалось ранее.

4.    Первенство Республики Хакасия по гиревому спорту среди юношей и девушек в селе Бородино Боградского района также переносится с 4 февраля на более поздний срок, который в настоящее время устанавливается. В Хакасии из-за морозов перенесены спортивные мероприятия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала