top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортЛыжные и авто-гонки на фестивале «Новая весна» в Хакасии

Лыжные и авто-гонки на фестивале «Новая весна» в Хакасии

2 февраля 2012 г. в 13:15

:

Теги :

Центральным спортивным событием обещает стать лыжный забег «Старт в будущее 2012», который  пройдет на городской лыжной трассе в парке отдыха, а одним из самых зрелищных мероприятий должны стать автогонки на льду, которые нынешней зимой завоевали в республике особую популярность.

Фестиваль «Новая весна» впервые стартует в столице Хакасии 11 февраля. В комплексе мероприятий Фестиваля Министерство спорта, туризма и молодежной политики РХ готовит отдельную программу для тех, кто желает связать выходные со здоровым образом жизни. Основным спортивным мероприятием обещает стать лыжный забег именуемый «Старт в будущее 2012», который  пройдет на городской лыжной трассе в парке отдыха. Начало забега в 12.00. 

К участию допускаются жители городов и районов Республики Хакасия и все желающие принять участие в лыжном забеге. Приезд и регистрация участников  состоятся 11 февраля 2012 года с 10.00 до 11.30 в зале настольного тенниса (МБОУДОД «СДЮШОР настольного тенниса» Администрации города Абакан по адресу г.Абакан, ул.Катанова, 8).

А одним из самых зрелищных мероприятий должны стать автогонки на льду, которые нынешней зимой завоевали в республике особую популярность.

В рамках Народного фестиваля «Новая Весна»  на ледовой трассе Дрены в Зоне отдыха соберутся гонщики из Абакана, Черногорска, Минусинска. Организаторы решили показать зрителям достойное техническое шоу. Соревноваться будут машины с задним и передним приводами.
Лыжные и авто-гонки на фестивале «Новая весна» в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

оп-па 2 февраля 2012 г. в 17:40

а говорили что лёд слабый)) лёд-то выдержит? не провалимся вместе с техникой в полынью?

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала