top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбщество«Хакасэнергосбыт»- победитель конкурса «Новогодняя сказка»

«Хакасэнергосбыт»- победитель конкурса «Новогодняя сказка»

2 февраля 2012 г. в 17:20

:

Теги :

Конкурс «Новогодняя сказка» стартовал в конце 2011 года. Перед участниками была поставлена задача создать праздничную атмосферу в Абакане в канун новогодних праздников.

ОАО «Хакасэнергосбыт» второй год подряд становится обладателем главного конкурсного приза. Виновнику торжества вручены диплом и денежный приз в 40 тыс. рублей в номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории и оригинальное дизайнерское решение в использовании стилеобразующих элементов в оформлении фасада».

Уже с 20 декабря для определения лучшего дизайнерского решения в новогоднем оформлении объектов, участвующих в конкурсе, его организаторы могли оценить конкурсантов на выездных совещаниях. Смотр объектов продолжался вплоть до середины января 2012 года. Свою новогоднюю сказку представили 19 конкурсантов.

На этот раз в конкурсных условиях произошли изменения. В отдельную номинацию для оценки лучшего новогоднего оформления были выделены организации потребительского рынка. Предприятия розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, гостиничного хозяйства оценивались по таким критериям, как оформление фасада, витрин с использованием новогодней и рождественской тематики, украшение прилегающих территорий новогодними елями и ледовыми или снежными фигурами. Баллы выставлялись за новогоднее оформление зала, за новогоднюю символику в униформе персонала, в украшении ценников, и, конечно, за проведение различных акций, розыгрышей, лотерей.

Во второй номинации лучшее новогоднее оформление прилегающих территорий представили организации и предприятия города. Критериями их оценки стали также оформление фасада, витрин, крыльца, присутствие в дизайнерском решении ледовых или снежных композиций, оригинально украшенной новогодней елки, присутствие сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки.

ОАО «Хакасэнергосбыт» стало единственной организацией, удостоенной конкурсного приза среди участников в двух конкурсных номинациях. Среди конкурсантов, представлявших организации потребительского рынка, а в этой номинации было 15 участников, победитель не назван. Конкурсная комиссия вручила поощрительные призы семи конкурсантам. Ценными призами отмечены ресторан «Хакасия», детский развлекательный центр «Мишутка», кофейня «Токана», ТК «Ирэна» и другие.
Специальным призом отмечен участник конкурса – профессиональное училище № 3. За стремление к созданию новогоднего настроения, а в оформлении здания и прилегающей территории приняли массовое участие педагоги и учащиеся учебного заведения, коллективу ПУ-3 вручен подарочный сертификат на приобретение канцелярских товаров, сообщает Информационный отдел администрации Абакана. «Хакасэнергосбыт»- победитель конкурса «Новогодняя сказка»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала