top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ посёлке Джирим Ширинского района отремонтирован детсад

В посёлке Джирим Ширинского района отремонтирован детсад

2 февраля 2012 г. в 17:56

:

Теги :

Сегодня Глава Хакасии находится с рабочей поездкой в Ширинском районе. Он принял участие в торжественном пуске детского сада «Золотой ключик» в поселке Джирим. Виктора Зимина сопровождают заместители Ирина Смолина, Иван Вагнер, министр здравоохранения Владимир Титов и Николай Огородников - Полномочный представитель Главы Хакасии.

Детский сад был построен в 1993 году и требовал серьезной реконструкции из-за образовавшихся трещин в бетонных стенах. Сегодня жители поселка получили в подарок не просто отреставрированный детский сад, а практически новое помещение с современным оборудованием. Всего на ремонт данного учреждения было потрачено 26 миллионов рублей. 22 миллиона были выделены из местного бюджета и 4 из республиканского. Сейчас детский сад посещает 68 ребятишек, а всего он рассчитан на 85. Для жителей п. Джирим - это существенная помощь.

Далее сегодня в рабочем графике Главы Хакасии еще посещение крестьянско-фермерского хозяйства в с. Черное озеро и фитоцентра «Прасковья», сообщает пресс-служба правительства Хакасии. В посёлке Джирим Ширинского района отремонтирован детсад

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала