top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоИнтернет против наркотиков

Интернет против наркотиков

3 февраля 2012 г. в 09:59

:

Теги :

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков продолжает антинаркотическую акцию для школьников интернет-урок «Имею право знать!». Очередной этап урока, в рамках которого будут организованы и проведены еще четыре видеоконференции, стартовал в январе.

В его рамках в ноябре 2011 года на базе РИА Новости был организован и проведен видеомост с аудиториями школьников в Москве, Санкт-Петербурге, Томске и Московской области. Преподаватели и социальные педагоги могут использовать видеозапись мероприятия в своей деятельности.

Старшеклассников, принявших участие в видеомосте, ознакомили с разделом Интернет-урока на официальном сайте ФСКН России. Школьникам продемонстрировали фильм «Территория безопасности». Затем ребята обсудили с приглашенными специалистами медицинские и психологические аспекты, связанные с наркоманией, узнали, как эффективнее всего можно противостоять этому смертельно опасному явлению, задали наиболее интересующие их вопросы по данной тематике.

Видеоверсия мероприятия размещена на официальном сайте ФСКН России в подразделе «прямой диалог с регионами». Интернет против наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала