top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Общество

ГлавнаяОбществоБлаготворительный фонд «Дорогою добра» организует бесплатные экскурсии

Благотворительный фонд «Дорогою добра» организует бесплатные экскурсии

3 февраля 2012 г. в 10:28

:

Теги :

Хакасский благотворительный фонд «Дорогою добра» начал реализацию благотворительной программы «Путешествуем с пользой», в рамках которой для жителей Хакасии будут организованы экскурсионные поездки на автобусе на территории республики, юга красноярского края и в Красноярск.

Для реализации данной программы фонд предоставляет комфортабельный экскурсионный автобус, рассчитанный на 30 человек. В связи с наличием острой проблемы относительно тяжелого положения инвалидов, пенсионеров, детей-сирот и многодетных семей для них будут организованы специальные бесплатные экскурсии.

ХНБФСПН «Дорогою добра» приглашает к сотрудничеству туристические агентства, учреждения культуры и образования, общественные организации и фонды, интернаты и прочие социальные структуры по организации и проведению интересных экскурсионных маршрутов по Хакасии и югу Красноярского края.

Сделаем жизнь интересной, полной ярких впечатлений и эмоций!
За более подробной информацией можно обратиться по адресу: г. Абакан, пр. Др. Народов, 3а, оф. 202а, по телефону: 26-55-49, 8(3902) 21-09-21, e-mail goodroad2010@mail.ru. Благотворительный фонд «Дорогою добра» организует бесплатные экскурсии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эмма 3 февраля 2012 г. в 10:39

летом замечательно, но сейчас-то куда ехать? тем более инвалидам. холодно, а если автобус сломается? как инвалиды будут возвращаться тогда домой?

Эдик 3 февраля 2012 г. в 11:58

этот фонд видать и точно что то делает

Лао 3 февраля 2012 г. в 12:11

скорее всего на лето и рассчитано. у многих инвалидов зимой просто нет возможности даже из дома выбраться.

Нина Борисовна 3 февраля 2012 г. в 12:27

слёзы на глаза наворачиваются, сколько вокруг хороших людей! помогают немощным. счастья вам, здоровья вам и вашим близким. да только действительно в зимней тяжелой одежде на инвалидной коляске не выбраться. а у некоторых инвалидов и одежды-то зимней нету. ну хоть летом отдохнут,и то слава Богу.

добрый Фей 3 февраля 2012 г. в 16:03

адреса тех инвалидов у кого нет зимней одежды. киньте в комменты, постараемся помочь.

аноним 3 февраля 2012 г. в 16:23

я слышал от врачей,что многим инвалидам не стоит рисковать и путешествовать или долго гулять на холоде. у них здоровье слабое.иммунитет не справится. поэтому действительно, лучше ехать на экскурсии в тёплое время года и в это время пить витамины.

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала