top
Во Франции ограничивают расход воды из-за засухи Рогозин предложил запустить «печатный станок» ради «ядерного буксира» В Красном Лимане обнаружены «подарки» от Илона Маска Макрон и Шольц призвали Путина освободить боевиков с «Азовстали» Погода в Хакасии 29 мая: Собираются облака

Политика

ГлавнаяПолитикаОбращение Главы Черногорска

Обращение Главы Черногорска

3 февраля 2012 г. в 10:34

:

Теги :

В преддверии Единого дня голосования 4 марта, Глава Черногорска Василий Белоногов обращается к жителям города:

"Уважаемые жители города Черногорска!

Я обращаюсь к вам по особому поводу.

4 марта, через месяц, состоятся выборы Совета депутатов города Черногорска пятого созыва. В этот день мы не просто изберем новый состав представительного органа местного самоуправления. Своим решением мы определим стратегию будущего развития всех сторон городской жизни на предстоящие пять лет, до 2017 года.

С сегодняшнего дня кандидаты вступят в борьбу за депутатские мандаты, за голоса избирателей. Они представляют разные политические силы и взгляды. У всех разный жизненный, политический и профессиональный опыт. У каждого – своя репутация среди земляков.

Избирательная кампания – это напряженный период в жизни города. Не секрет, что предвыборные технологии сегодня шагнули так далеко вперед, что даже самый искушенный избиратель с трудом может отделить реальность от фантазии.

Как главу города меня серьезным образом настораживают уже звучащие с разных сторон легковесные заявления отдельных политических сил.

Я верю в житейскую мудрость черногорцев. Ведь есть очевидные свидетельства перемен в городе, которые начаты не вчера и будут обязательно продолжены после выборов 4 марта. Городская экономика и социальная сфера развиваются на основе принятого бюджета Черногорска на 2012-2014 годы, реализуется множество целевых программ, определены механизмы сотрудничества с республиканскими властями и Правительством Российской Федерации. Мы набрали высокий рабочий темп, чтобы позитивные перемены в Черногорске стали еще ближе – это наша общая цель.

Сегодня выражение: выборы приходят и уходят, а жизнь продолжается – актуально как никогда. В связи с этим считаю важным просить вас, уважаемые горожане, помнить об этом и оценивать кандидатов в депутаты по реальным делам на благо нашего города!"

С уважением,

Глава города Черногорска

Василий БЕЛОНОГОВ Обращение Главы Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

тимофей 3 февраля 2012 г. в 10:42

ну если он сам признаётся что пиар-технологии запутают кого угодно,как нам выбрать? взял бы и посоветовал пару-тройку депутатов.

Щкирко Олег 3 февраля 2012 г. в 10:47

знаете в чем прикол? перед выбором все кандадаты говорят о том что будут добиваться исполнения наших прав. но стоит выбрать в депутаты,как тут же забывают о своих клятвах,не ходят на заседания, начинают решать свои личные проблемы, продвигать интересы богатых предпринимателей. прикол в том,что отличить того кандидата который будет работать на благо народа от того мудака который будет волноваться лишь о том чтобы набить личный карман - НЕВОЗМОЖНО! лишь когда мы получим этого кандидата, тогда и узнаем,правильно мы выбрали или нет.

гад 3 февраля 2012 г. в 12:14

сами решим,нне надо нам советовать,ага, а то своих присоветуют! да и грешить потом не накого будет. сами выбрали вот и получите вашу какашку. надо узнавать как на прошлом месте работы чел себя показал. если там был гадом,так и тут не переделается.

Лариса 3 февраля 2012 г. в 12:29

я всегла на лицо смотрю. если обаятельное - значит человек хороший. а если глаза злые,губы узкие, то плохой. это в интернете прочитала про физиогномику. в жизни всегда помогает.

царица Ночи 3 февраля 2012 г. в 12:48

надо молодых и перспективных. стариканы задолбали, их не сковырнёшь с насиженных тёплых мест. а молодым хочется идти вперёд, развиваться. дорогу молодым!

сама анонимность) 3 февраля 2012 г. в 14:26

"дорогу молодым" - это хорошо, конечно! Сам молод.
НО! те самые "стариканы" уже имеют жизненный опыт и знают ЧТО к ЧЕМУ! Быть депутату молодым и энергичным скорее надо не телом, а душой и взглядами!

сознательный гражданин 3 февраля 2012 г. в 15:05

так то белоногов молодец, дофига че для города сделано, видно изменения. работает человек

прон 6 февраля 2012 г. в 20:46

Тут нужен баланс. У молодых и быстрых руководителей должны быть мудрые и опытные наставники. Весь мир так живет, только у нас блин сначала все похерим, а потом будем по граблям бегать коллективно.

Погода в Абакане:24°C, ясно

  • USD ЦБ: 66.4029 EUR ЦБ: 69.4353

Курсы валют на сегодня:

  • 64,52 $90,09

    66,51 97,54

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
29 мая 2022 г. в 01:14

⚡️В воскресенье 29 мая, в 20.00 мск, на Канале "Турция - это" состоится очередной "Турецкий стрим" с Евгением Яновичем С...

НЕЗЫГАРЬ