top
В ДТП под Самарой погибли семь человек Норвежец Клебо лишился золота на лыжном Чемпионате мира Глава МВД РФ призвал ООН не допустить легализации наркотиков СМИ: США намерены провести кибератаки против России COVID-19 в России: 10,5 тысяч зараженных за сутки

Спорт

ГлавнаяСпорт"Холодное сердце" 4 февраля

"Холодное сердце" 4 февраля

3 февраля 2012 г. в 11:27

:

Теги :

4 февраля в театре кукол "Сказка" будет показана романтическая сказка Вильгельма Гауфа, где бедный угольщик Петер продает свое сердце колдуну Михелю. Что он получает взамен? Каменное сердце, ненависть к родным, жажду власти… Приносит ли настоящее счастье толстый кошелек?

Эта притча о добре и зле, о власти денег актуальна и в наши дни.
Впервые за всю историю театра в спектакле участвуют новые куклы – классические марионетки.
Спектакль создан в стиле классического европейского театра марионеток.

Начало сеансов в 11 и 15 часов, билеты в кассах театра "Сказка". "Холодное сердце"    4 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сволочь стопудово 3 февраля 2012 г. в 12:16

эту сказку надо вывести на большой экран и демонстрировать во всех городах,где 4 декабря будут митинги) причем установить эти экраны там где толпа стоит

Нельсон 3 февраля 2012 г. в 12:50

ну ведь специально подгадали,да? и названье соответствующее, и 4 февраля! да еще сми-шники картинку блин подобрали! я в ауте!

Жорик 3 февраля 2012 г. в 16:06

админу. ага, просто у них там работает экстрасенс! он заранее предвидел ситуёвину!

Шамаханская 3 февраля 2012 г. в 16:25

прикольно тут у вас))) только все это не имеет смысла, посмотрите на градусник - если митинг и будет,то явно недолго. максимум полчасика и все разбегутся. или заранее заготовили валенки и овечьи полушубки?

Жорик 3 февраля 2012 г. в 16:27

прикольно будет завтра,когда в больницу привезут всех митингующих с диагнозом "переохлаждение, менингит,воспаление лёгких" итд. коек не хватит!

Погода в Абакане:-6°C, туман

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 74,28 $75,16

    88,18 89,07

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
8 марта 2021 г. в 23:02

🌎Коронавирус в мире. Новости: 🔺В Финляндии до 28 марта вступают в силу новые карантинные ограничения. Учеников средних...

НЕЗЫГАРЬ