top
В Ростовской области начнут производство ноутбуков В Хакасии за выходные утонули четыре человека Уничтожены грузинские наемники, причастные к пыткам российских солдат Иран и Аргентина намерены вступить в БРИКС «Ростех» намерен начать производство беспилотных ударных вертолетов

Спорт

ГлавнаяСпорт"Холодное сердце" 4 февраля

"Холодное сердце" 4 февраля

3 февраля 2012 г. в 11:27

:

Теги :

4 февраля в театре кукол "Сказка" будет показана романтическая сказка Вильгельма Гауфа, где бедный угольщик Петер продает свое сердце колдуну Михелю. Что он получает взамен? Каменное сердце, ненависть к родным, жажду власти… Приносит ли настоящее счастье толстый кошелек?

Эта притча о добре и зле, о власти денег актуальна и в наши дни.
Впервые за всю историю театра в спектакле участвуют новые куклы – классические марионетки.
Спектакль создан в стиле классического европейского театра марионеток.

Начало сеансов в 11 и 15 часов, билеты в кассах театра "Сказка". "Холодное сердце"    4 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сволочь стопудово 3 февраля 2012 г. в 12:16

эту сказку надо вывести на большой экран и демонстрировать во всех городах,где 4 декабря будут митинги) причем установить эти экраны там где толпа стоит

Нельсон 3 февраля 2012 г. в 12:50

ну ведь специально подгадали,да? и названье соответствующее, и 4 февраля! да еще сми-шники картинку блин подобрали! я в ауте!

Жорик 3 февраля 2012 г. в 16:06

админу. ага, просто у них там работает экстрасенс! он заранее предвидел ситуёвину!

Шамаханская 3 февраля 2012 г. в 16:25

прикольно тут у вас))) только все это не имеет смысла, посмотрите на градусник - если митинг и будет,то явно недолго. максимум полчасика и все разбегутся. или заранее заготовили валенки и овечьи полушубки?

Жорик 3 февраля 2012 г. в 16:27

прикольно будет завтра,когда в больницу привезут всех митингующих с диагнозом "переохлаждение, менингит,воспаление лёгких" итд. коек не хватит!

Погода в Абакане:22°C, дождь

  • USD ЦБ: 53.3641 EUR ЦБ: 56.0535

Курсы валют на сегодня:

  • 55,65 $72,14

    60,52 77,90

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 июня 2022 г. в 01:46

Фокус-группы в мегаполисах и столицах показывают, что дальнейшая эскалация геополитической конфронтации и новые военные...

НЕЗЫГАРЬ