top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ частном доме взорвался газовый баллон

В частном доме взорвался газовый баллон

3 февраля 2012 г. в 12:39

:

Теги :

Сегодня днем в Абакане пожарные ликвидировали возгорание, произошедшее от взрыва газового баллона. Пострадал человек.

Сообщение о пожаре в частном доме на ул. Тихая поступило на пульт диспетчера «01» в 10.22. К месту пожара были направлены два боевых расчета. Пожарным удалось не допустить взрыва других баллонов, находящихся в доме. Они своевременно вынесли опасный груз на улицу и ликвидировали возгорание на площади 15 кв.м.

По предварительной информации, вспышка газа произошла в тот момент, когда пожилой человек попытался поменять баллон и не справился с этим. Подробности происшествия устанавливают работники газовой службы. От вспышки газа возник пожар. Мужчина с ожогами доставлен в больницу. Разрушений дома нет. Жилье пострадало от огня и дыма. С начала года в Хакасии произошел уже 101 пожар, в результате которых 5 человек погибли, двое пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

В частном доме взорвался газовый баллон

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

тимофей 3 февраля 2012 г. в 12:54

ну менял он баллон... а спичку -то кто зажёг?

аноним 3 февраля 2012 г. в 16:17

газа напущал,потом небось сам и чиркнул. думал что установил правильно,а он в смысле баллон, пропускал. но ведь баллоны должны устанавливать специалисты! тем более не пожилые люди.

кружополо 3 февраля 2012 г. в 16:38

может пора сделать более удобный и безопасный механизм подключения у газовых баллонов? мы уже в космосе ходим как у себя дома, а клапан как был дебильным,так таким и остался. где у нас изобретатели? вымерли как динозавры?

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала