top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоРодители выпускников Хакасии обсудят ЕГЭ

Родители выпускников Хакасии обсудят ЕГЭ

6 февраля 2012 г. в 15:21

:

Теги :

В один день -11 февраля- во всех школах Хакасии соберутся родители нынешних выпускников: девяти- и одиннадцатиклассников. Педагоги расскажут мамам и папам об особенностях нынешней выпускной кампании, изменениях в контрольно-измерительных материалах, которые внесены разработчиками в этом году, а также процедуре общественного наблюдения за проведением ЕГЭ и ГИА-9.

Кроме того, родители узнают о том, как подать апелляцию по процедуре проведения экзамена или при несогласии с полученными результатами. Также педагоги ответят на любые вопросы родителей нынешних выпускников, сообщает пресс-служба Министерства образования Хакасии. Родители выпускников Хакасии обсудят ЕГЭ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

рычаг 6 февраля 2012 г. в 15:27

надо не объяснять а отменять егэ! каждый год несколько выпускников кончают жизнь суицидом, не выдержав накала эмоций.получив плохую отметку или просто на истеричной почве. ваше егэ нифига не даёт ни знаний ни чистоты в получении отметок. пора это признать и вернуться к нормальной системе обучения которая была!

Владимирикус 6 февраля 2012 г. в 17:39

Рулетка!!! А еще мне больше всего нравится подготовка к ЕГЭ!!! Создана целая индустрия "Как правильно сдать ЕГЭ"! Чувствуете разницу между:
- учил, забыл, но вот это помню, вот это знаю, и я люблю данный предмет и хочу изучать его дальше, поймите меня учитель!
- натаскали на сдачу, повезло, угадал тест; что делать дальше то, это же мое призвание, апелляцию подать что ли, попробовать на следующий год еще раз?
Посмотрим лет через 10 к чему это приведет!!! ;-)

шел мимо 6 февраля 2012 г. в 19:23

егэ это тестовая система, она практически не даёт возможности проявить творческие способности детям. иногда троечники наобум ставят ответы и получают хорошие оценки,разве это честно?

диман 6 февраля 2012 г. в 19:26

мне нормально, учить не так много надо. выше тройки не получится, но на трояк вполне все рассчитывать могут. а учиться в институт берут с любыми оценками, лишь бы не двойка.

жанна 6 февраля 2012 г. в 19:34

я сдавала в прошлом году егэ,у меня реально стресс был! я на успокоительных сидела месяца 2!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала