top
На АСЗ заложили новый корвет для Тихоокеанского флота В Черногорске погиб ребенок, выпавший из окна общежития СМИ: Вооруженные силы США переживают спад боеготовности Военные строители сдадут в эксплуатацию микрорайон в Мариуполе Семьи в Хакасии распорядились материнским капиталом на 650 млн рублей с начала года

Общество

ГлавнаяОбществоГлавный пристав Хакасии проведёт личный приём

Главный пристав Хакасии проведёт личный приём

7 февраля 2012 г. в 11:46

:

Теги :

08 февраля с 11.00 до 13.00 часов в помещении Алтайского районного отдела судебных приставов выездной личный прием граждан и представителей юридических лиц проведет руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия Радик Мударисович Ильясов совместно с начальником отдела организации исполнительного производства Управления Валерием Владимировичем Берняцким.

Прием состоится по адресу: п. Белый Яр, ул. Мира, 5а. Обратившись в указанное время, граждане смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся деятельности судебных приставов Управления или проконсультироваться по ходу исполнения определенного исполнительного производства, сообщает УФССП России по Республике Хакасия.
Главный пристав Хакасии проведёт личный приём

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ДеД 7 февраля 2012 г. в 12:27

реабилитироваться хочет, вот и пошел к людям.

эйприл 7 февраля 2012 г. в 12:30

подобные выезды,что называется,"в народ" проходят регулярно, и не только у приставов. гибдд,милиционеры, избирком и др. всегда выезжают в отдалённые районы. так что не надо искать двойное дно.

Нина 7 февраля 2012 г. в 12:34

вот как легко очернить человека,потом как трудно смыть с себя грязь. ведь так и не доказали его вину? раз он остался на своём месте? или просто не стали раздувать историю накануне выборов?

хз 7 февраля 2012 г. в 12:38

НИНЕ. причем тут выборы. если он виноват его бы сняли. хотя хз, рука руку моет. может решили не давать ход делу. я читал обращение его подчинённых,вроде они правы. про московскую проверку вообще стыдно говорить, приехали только покататься за государственный счет поесть-попить, а может и за взяткой,чтобы ход делу не давать. кто их разберёт. ну то что проверка (судя по письму подчинённых) точняк какая-то мутная, стопудово.

ДеД 7 февраля 2012 г. в 12:47

я так рассуждаю. раз люди на него войной пошли, значит он по-любому виноват. у нас очень терпеливый народ. его раззадорить трудно, но если уж удалось, значит причина была важной. а виноват он если уж не в том в чем его оправдали,так в том что к людям относится как к быдлу. а люди этого не прощают.

Нина 7 февраля 2012 г. в 12:50

как будто придурков-начальников у нас мало. как власть получают,так всё: крышу сносит, типа такой крутой и все ему должны, а он никому и ничего. так что этим нельзя оправдать нападки,если при всей сволочности характера закон Ильясов не нарушил. на то и закон. тут либо факт либо молчи в тряпочку. не нравится начальство -увольняйся.

эллочка-людоедка 7 февраля 2012 г. в 13:22

если все подчинённые ругают пристава-начальника,значит все хорошо! он их работать заставляет! понятно,им хочется сидеть и штаны протирать! а тут этот задолбавший всех ильясов сам бегает как подорванный и других гоняет. я за ильясова!

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.7676 EUR ЦБ: 56.3584

Курсы валют на сегодня:

  • 53,55 $75,24

    56,98 79,65

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
2 июля 2022 г. в 21:02

Сценарист, лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Мамет, вместе с родственником чикагского мафиози Сэма Джанкана готовятся...

НЕЗЫГАРЬ