top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОхранник подозревается в убийстве

Охранник подозревается в убийстве

8 февраля 2012 г. в 10:26

:

Теги :

06 февраля 2012 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД РФ «Усть-Абаканский» поступило сообщение об обнаружении около одного из частных домов в селе Калинино Усть-Абаканского района тела 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия 07 февраля 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По предварительным данным, 06 февраля 2012 года 47-летний подозреваемый пришел в дом, расположенный в селе Калинино Усть-Абаканского района, где проживала его бывшая 47-летняя сожительница. В это время в гостях у женщины находился ее близкий знакомый. Войдя в дом, подозреваемый внезапно набросился на бывшую сожительницу и нанес ей один удар ножом в область груди, после чего между подозреваемым и знакомым женщины, который решил за нее заступиться, возникла драка, в ходе которой подозреваемый нанес мужчине один удар ножом в левый бок. После чего, подозреваемый, пытаясь покончить жизнь самоубийством, нанес себе один удар ножом в область живота.

В этот момент раненный потерпевший выбежал на улицу, однако подозреваемый проследовал за мужчиной и, догнав его, нанес ему два удара ножом в область сердца и поясницы, после чего скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Самостоятельно добравшись до соседей женщина попросила их вызвать «скорую помощь». Потерпевшую доставили в больницу, где ей была оказана медицинская помощь.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили его в Усть-Абаканскую районную больницу, где он был экстренно прооперирован. В настоящее время мужчина находится в реанимационном отделении больницы.

По делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Охранник подозревается в убийстве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дельфин 8 февраля 2012 г. в 12:54

явно дела амурные! приревновал, её убить,его убить,самому самоубиться... красота! шекспир отдыхает! но как всегда всё пошло не по плану, вмешалась реальность. се ля ви

бука-бяка 8 февраля 2012 г. в 13:50

ну себя-то он,предположим,не очень старался самоубить,не так ли? больше за мужиком гонялся. того несчастного несколько раз пырнул,видно не жалко. а себя-то больно: один раз ткнул, а оно-то больно! сразу и передумал самоубиваться. да-а-а, он точно не самурай!

ежик 8 февраля 2012 г. в 13:54

анекдот помните? мужика,который застал дома любовника у жены судят. спрашивают: почему он убил жену а не любовника? а тот и отвечает: если она гулящая, то что я должен каждый раз нового любовника убивать?! проще одну бабу привалить, зато раз и навсегда! сказка ложь да в ней намек...

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала